20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
Salto in lungo EF - ORDINE DI SALTI07/09 - 19:11
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
29DA CORTA Iris2006EFBL002 A.S. POZZALE3.07
50APPOCHER Vittoria2006EFBL006 SANTA GIUSTINA3.55
55BUOGO Silvia2006EFBL006 SANTA GIUSTINA3.10
56CASTELLAN Evelyn2006EFBL006 SANTA GIUSTINA3.50
59FRADA Sarah2006EFBL006 SANTA GIUSTINA3.65
85PAIS BECHER Angelica2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD3.75
83FRESCURA Agnese2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD3.20
72CHIOCCHI Elena2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD3.95
77DA PRA Chiara2006EFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD3.58
122GIORDANO Francesca2007EFBS003 USO CASTEGNATO2.95
130OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS003 USO CASTEGNATO2.53
127MAZZOLDI Alessia2007EFBS003 USO CASTEGNATO3.59
111ALMICI Anna2006EFBS003 USO CASTEGNATO3.60
941CHESSA Maria Elena2007EFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS3.60
946NUVOLI Alessia2007EFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS2.91
950TRUDU Elena2006EFCAR01 A.S.D. JOLAO IGLESIAS3.10
155MITRI Chiara2006EFCB001 G.S.VIRTUS3.44
204SINISI Alice2006EFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD3.67
174BELOTTI Emma2007EFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD2.45
227DOZIO Elisa2007EFLC002 ASD G.S. VIRTUS CALCO3.75
282BADINOTTI Aurora2006EFLO004 ASD AIRONE3.62
304ABBIATI Sara2006EFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO3.18
324STEFANINI Giulia2007EFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO3.28
336SIDENIUS Sofia2006EFLO006 ATLETICA PIEVESE4.04
601ZAFFIGNANI Silvia2007EFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO3.41
954DEIDDA Marianna2006EFMED02 A.S.D. OLYMPIA VILLACIDRO3.70
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 10:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
353PASSARIELLO Sara Lidia2007EFMI003 CENTRO SCHUSTER3.62
450SELCE Beatrice2007EFMI005 ATLETICA RAVELLO3.42
399BORSANI Vanessa2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO2.57
442ROSSI Beatrice Sara2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO2.95
415GENNARO Liliana2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO3.54
394BASTONE Lucia2006EFMI005 ATLETICA RAVELLO3.54
300SGRO Giorgia2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO2.76
290DALESSANDRO Francesca2007EFMI007 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO3.58
513RICCI Asia2006EFMS001 ATLETICA LUNEZIA C.S.I.3.00
539LAZZAROTTI Emma2006EFMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA3.09
558BORZACCA Anna Sofia2006EFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE2.96
562PECCI Linda2006EFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE3.56
673VINANTE Emma2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.3.80
668MASSAROTTO Angelica2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.3.35
667MASON Bianca2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.3.35
674VLAD Eleonora2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.3.80
670PENGO Matilde2006EFPD003 POLISPORTIVA LIMENA A.S.D.4.05
694GERONUTTI Emma2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD3.15
683BONESSO Francesca2007EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD2.57
687CENEDESE Aurora2006EFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD2.23
828VANNUCCI Ester2006EFPT002 ATLETICA CASALGUIDI2.85
776BARCA Elisa2006EFPT002 ATLETICA CASALGUIDI2.73
856PAGLIA Elisa2006EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI3.50
867TONI Elisa2006EFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI3.48
883EL AYANI Salma2007EFRE002 U.S. FOLGORE2.50
876ANZELOTTI Martina2006EFRE002 U.S. FOLGORE3.15
914SQUARCINI Eleonora2006EFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA3.14
915TESSI Diana2006EFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA3.42
996MUSSO Beatrice2007EFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE3.12
983CROVETTO Anna2006EFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE3.79
Serie 3Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 11:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1027CIMADOM Giulia2006EFTN002 G.S. TRILACUM 
1031GALANTE Sara2007EFTN002 G.S. TRILACUM 
1081MOTTES Sara2006EFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO2.47
1094ANTOLINI Sara2006EFTN004 ATLETICA TIONE3.57
1119TOMASINI Martina2007EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO2.86
1118PIZZATO Sofia2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO4.32
1122ZANOL Valentina2006EFTN005 U.S.D. VILLAZZANO3.06
1168TOMASELLI Chiara2007EFTN009 U.S. VILLAGNEDO 
1177TRETTEL Chiara2006EFTN010 U.S.D. CERMIS3.24
1205MARCHESE Giorgia2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1206MAROCCHI Sara2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1200CARLONI Chiara2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1199ARMANI Eden Judith2007EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1210PARISI Elisa2006EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1216ZUCCHELLI Lucia2007EFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1274CAROTTA Maddalena2006EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO3.12
1270BERTOLINI Sofia2007EFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO3.19
1315ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN018 U.S. QUERCIA ROVERETO3.62
1336DELLAGIACOMA Emma2007EFTN022 U.S. DOLOMITICA3.55
1389PEDRON Adua2006EFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO3.05
1387GIROTTO Emma2006EFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO4.17
1469CHEMELLO Chiara2006EFVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN3.00
1530SILO Giada2007EFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI3.24
1516GOTTER Tamara2006EFVI004 CSI ATLETICA COLLI BERICI3.30
1604MIGLIORIN Susy2006EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE3.95
1590COPIELLO Sofia2007EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE3.92
1618ZOLIN Aurora2007EFVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE3.52
1646BATTOCCHIA Asia Esperan2007EFVI010 G.S. LEONICENA3.11
1685VERONESE Elena2006EFVI012 ATLETICA TRISSINO3.60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb