20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
1000m RF - ORDINE DI PARTENZA07/09 - 19:11
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1044SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN002 G.S. TRILACUM3:27.86
976BONGIOVANNI Giada2004RFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE3:30.97
1252GOTTARDI Angelica2004RFTN015 A.S.D. ATLETICA VALLE DI CEMBR3:28.00
1361DELLADIO Noemi2005RFTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.3:24.12
1438VIDOTTO Arianna2004RFTV004 ASD ATL. PONZANO3:31.70
1AMORINI Elena Margherit2004RFVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO3:29.20
118BRESCIANI Sara2004RFBS003 USO CASTEGNATO3:31.44
1063DEMATTE' Nancy2004RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO3:11.60
184CIRIMINNA Carolina2005RFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD3:28.44
1260NARDON Lia2004RFTN015 A.S.D. ATLETICA VALLE DI CEMBR3:23.00
1065FACCHINELLI Beatrice2004RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO3:26.42
58DE BON Aurora2004RFBL006 SANTA GIUSTINA3:27.00
1178TRETTEL Sofia2004RFTN010 U.S.D. CERMIS3:11.70
185CORRADINI Arianna2004RFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD3:23.68
865TINCANI Francesca2004RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI3:18.40
1636BARATTINI Emma2004RFVI009 A.P.D. VALDAGNO3:20.00
564SARTI Melissa2005RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE3:26.40
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1474MACULAN Noemi2004RFVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN3:47.80
1620FARINON Annalisa2004RFVI007 ATLETICA ARZIGNANO3:36.60
919VIOLANTI Andrea2005RFSO002 CENTRO OLIMPIA PIATEDA3:45.60
559CAPIFERRI Aurora2004RFMS003 A.S.D. POLISPORTIVA PONTREMOLE3:46.00
1472GALLEAZZO Matilde2004RFVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN3:42.60
1488CATTELAN Sofia2004RFVI002 RISORGIVE3:38.70
176BOTTINELLI Matilde2005RFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD3:37.52
827TRINCI Federica2004RFPT002 ATLETICA CASALGUIDI3:47.80
508LEONCINI Sofia2005RFMS001 ATLETICA LUNEZIA C.S.I.3:45.00
1222BONOMINI Chiara2004RFTN014 A.S.D. ATLETICA VALCHIESE3:35.00
66SALVADORI Martina2004RFBL006 SANTA GIUSTINA3:33.80
984CROVETTO Chiara2004RFSV002 A.S.D. ATLETICA VARAZZE3:37.76
71BERGAMO Naike2004RFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD3:41.20
1360CARPELLA Fabiana2004RFTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.3:33.13
678BARGHOUT Hajar2005RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD3:44.30
5FETTOLINI Ludovica2005RFVAL01 ATLETICA ALTO SEBINO3:33.40
144D'AGATA Vanessa2005RFCB001 G.S.VIRTUS3:37.43
Serie 3Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
685CAON Marta2005RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD3:55.00
785CHITI Alessia2004RFPT002 ATLETICA CASALGUIDI3:52.10
1366TONINI Isanna2005RFTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.3:56.88
1172FURLAN Giulia2005RFTN010 U.S.D. CERMIS3:56.67
88ZANELLA Maria Luisa2005RFBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD3:55.40
624TIENGO Mariasole2004RFPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT3:56.20
963BEVIACQUA Serena2004RFSV001 ATLETICA RUN FINALE LIGURE3:54.00
363BALESTRI Claudia2004RFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA3:49.06
320MORINI Elisabetta2004RFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO3:50.09
103LAFFRANCHINI Emma Anton2004RFVAL03 ATLETICA EDEN 77 A.S.D.3:51.00
1024CAPPELLETTI Laura2005RFTN002 G.S. TRILACUM3:52.20
108SQUARATTI Sara2004RFVAL03 ATLETICA EDEN 77 A.S.D.3:49.80
1657ZUGLIANI Emma2004RFVI010 G.S. LEONICENA3:54.60
1160DELLAMARIA Silvia2004RFTN009 U.S. VILLAGNEDO3:50.00
316LOCATELLI Gaia2005RFLO005 ATL. LEGGERA MELEGNANO3:53.90
369CARRARA Giulia2004RFMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA3:51.06
1286TONOLLI Giulia2005RFTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO3:54.20
Serie 4Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 09:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1080MOTTES Giorgia2004RFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO3:58.68
1495STIVAN Elena2004RFVI002 RISORGIVE4:14.60
1215ZUCCHELLI Giulia2005RFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
421LIRICI Rebecca Allegra2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO4:05.40
869VIGNALI Mila2004RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI4:19.00
172ANTONINI Emma2005RFCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD4:01.84
677BALLA Xheni2005RFPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD3:59.50
423MEKNI Amina2004RFMI005 ATLETICA RAVELLO4:03.20
506LEONCINI Linda2005RFMS001 ATLETICA LUNEZIA C.S.I.3:58.00
1201COSTA Letizia2005RFTN013 A.S.D. ATLETICA ALTO GARDA E L 
1671GENTILIN Alessia2004RFVI012 ATLETICA TRISSINO4:06.60
1388GOTTARDO Ilaria2005RFTV001 ASD U.S. TREVIGNANO3:59.54
1142SPERANDIO Karen2004RFTN006 POLISPORTIVA OLTREFERSINA4:04.40
583BUZZETTI Gaia2004RFLO007 POL. AMICIZIA CAORSO3:58.70
1364IELLICI Francesca2005RFTN024 U.S. CORNACCI TESERO A.S.D.3:59.05
847GUIDETTI Emma2005RFRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI3:59.10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb