20░ CAMPIONATO NAZIONALE DI ATLETICA LEGGERA SU PISTA
CENTRO SPORTIVO ITALIANO
Organizzazione: Coordinamento Tecnico AttivitÓ Sportiva - Cles, 8-9-10 Settembre 2017
100m AM - ORDINE DI PARTENZA07/09 - 19:11
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Turni Iniziali   
Serie 1Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 12:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1382RAIMONDI Matteo2001AMMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA11.00
21432MOTTA Edoardo2000AMTV004 ASD ATL. PONZANO11.29
3404CORDANI Luca2000AMMI005 ATLETICA RAVELLO11.50
4661ZANON Riccardo2000AMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA11.10
5530CECCARELLI Samuele2000AMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA10.72
644OLIVOTTO Luca2001AMBL005 VODO DI CADORE11.20
7655SAMBARE Obaidou2000AMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA11.30
8365BORSA Matteo2000AMMI004 ATLETICA CASSANO D'ADDA11.30
Serie 2Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 12:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
1207SPARACINO Riccardo2001AMCO004 POLISPORTIVA COLVERDE ASD11.50
2639FAGGION Edoardo2001AMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA11.80
3652PITTON Alessandro2000AMVI014 POLISPORTIVA SALF ALTOPADOVANA11.60
4488BONFANTE Giuseppe2000AMMN001 CIRCOLO ANSPI LA VIGNA11.80
51392SIMEONI Christian2000AMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO11.80
61278GATTI Nicolo'2001AMTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO11.65
71287BIASIOL Cesare2000AMTN017 A.S.D. LAGARINA CRUS TEAM11.90
81588CHIMETTO Fabio2000AMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE11.80
Serie 3Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 12:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
21391SARTORI Matteo2000AMTV001 ASD U.S. TREVIGNANO12.00
31666BUSATO Giovanni2001AMVI012 ATLETICA TRISSINO12.10
4480SFREGOLA Andrea2001AMMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN12.00
51411ZUGNO Federico2001AMTV002 GRUPPO SPORTIVO DINAMIS12.00
6553SACCHELLI Leonardo2000AMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA12.00
71615TAGLIAPIETRA Lorenzo2000AMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE12.00
8868TRAORE Mahamadou2001AMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI12.10
Serie 4Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 12:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2620RAFFAELLO Lorenzo2001AMPD001 UNIONE SPORTIVA MARIA AUSILIAT12.40
31040RICCARDI Mirco2001AMTN002 G.S. TRILACUM12.38
41423ZAGO Riccardo2000AMTV003 ATLETICA VILLORBA12.31
51339ZENI Kevin2001AMTN022 U.S. DOLOMITICA12.26
6540LAZZINI Matteo2001AMMS002 ATLETICA ALTA TOSCANA12.27
71693DONADONI Matteo2001AMVR001 ATL. SELVA BOVOLONE12.40
81619ZORZO Leonardo2001AMVI006 POLISPORTIVA DUEVILLE12.30
Serie 5Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 12:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
2866TINCANI Lorenzo2000AMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI12.86
3706MOURCHID Riad2001AMPD004 POLISPORTIVA BRENTELLA ASD13.00
436DA GIAU Diego2001AMBL005 VODO DI CADORE12.50
51447POSER Alessio2000AMTV005 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA12.50
6590MOLINARI Alex2001AMLO007 POL. AMICIZIA CAORSO12.90
7140ALLEGRETTO Manuel2000AMCB001 G.S.VIRTUS12.63
8893SAINI Harsh2000AMRE002 U.S. FOLGORE12.40
Serie 6Stadio Comunale Cles - 8 Settembre 2017 - 12:55 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ComitatoAccredito
276DA DEPPO Andrea2000AMBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD13.20
3844FANTUZZI Giovanni2000AMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI13.57
480DA PRA Lorenzo2001AMBL007 ATLETICADORE-GIOCALLENA ASD13.47
5849LUSETTI Fabio2001AMRE001 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI13.30
61475MISSIAGGIA Luca2001AMVI001 POL. DIL. MONTECCHIO PRECALCIN14.60
71281MANICA Jair Antonio2000AMTN016 ATLETICA TEAM LOPPIO15.01
8469GALLI Matteo2001AMMI006 ATLETICA TREZZANO ISTITUTO GAN13.50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb