CAMPIONATO NAZIONALE di CORSA CAMPESTRE C.S.I. 2013
16░ edizione
Organizzazione: C.S.I. - DIREZIONE TECNICA NAZIONALE - Acqui Terme (AL)
Corsa Campestre ALLIEVE 2900m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1141FABIANI Beatrice1997AFFVG03 U.S. ALDO MORO PALUZZA A.S.D.11:03
  Camp.ssa Italiana  FRIULI VENEZIA GIULIA 
2759ZECCA Alessia1996AFLOM12 G.S. VALGEROLA11:41
     LOMBARDIA 
31437FERRAZZI Silvia1996AFVEN09 C.S.I. TEZZE SUL BRENTA11:43
     VENETO 
4427BERGAMINI Alessia1997AFLOM05 C.S.C. CORTENOVA11:53
     LOMBARDIA 
51186COLLE Valentina1997AFVEN02 CASTIONESE12:00
     VENETO 
61121PAISSAN Benedetta1997AFTN006 U.S. VILLAZZANO12:03
     TRENTINO ALTO ADIGE 
71133BETTA Giulia1997AFTN007 U.S.D. CERMIS12:09
     TRENTINO ALTO ADIGE 
81387PERON Francesca1997AFVEN07 ATLETICA TRISSINO12:10
     VENETO 
91187DE SALVADOR Martina1996AFVEN02 CASTIONESE12:17
     VENETO 
10985BORTOLOTTI Desireĺ1996AFTN002 G.S. TRILACUM12:31
     TRENTINO ALTO ADIGE 
111188FACCO Laura1997AFVEN02 CASTIONESE12:36
     VENETO 
121516BELLO' Elena1997AFVEN10 POLISPORTIVA DUEVILLE12:37
     VENETO 
13833MOGLIA Martina1997AFPIE01 POLISPORTIVA SI-SPORT12:45
     PIEMONTE 
141061ROSSI Margherita1997AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO12:47
     TRENTINO ALTO ADIGE 
151058BEBER Sara1997AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO12:51
     TRENTINO ALTO ADIGE 
16695DUCA Valentina1996AFLOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC12:57
     LOMBARDIA 
171518CRESTANI Sofia1997AFVEN10 POLISPORTIVA DUEVILLE13:02
     VENETO 
18571MORELLI Sandy1996AFLOM07 ATLETICA RAVELLO13:15
     LOMBARDIA 
19692ABATE Ilaria1997AFLOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC13:17
     LOMBARDIA 
20257NHILI Loubna1996AFLOM01 A.S.D. MEZZEGRA13:19
     LOMBARDIA 
21287TAGLIABUE Beatrice1996AFLOM02 A.S.D. OR. SAN GABRIELE GUANZA13:31
     LOMBARDIA 
22755MACEDONIO Silvia1997AFLOM12 G.S. VALGEROLA13:34
     LOMBARDIA 
231521TOSIN Altea1997AFVEN10 POLISPORTIVA DUEVILLE13:39
     VENETO 
241517CARTA Giulia1996AFVEN10 POLISPORTIVA DUEVILLE13:43
     VENETO 
25429PASQUINI Simona1997AFLOM05 C.S.C. CORTENOVA13:44
     LOMBARDIA 
261367PERARDI Meseret1996AFVEN05 A.P.D. VALDAGNO13:54
     VENETO 
26430PRADA Elena1997AFLOM05 C.S.C. CORTENOVA13:54
     LOMBARDIA 
28914VITALE Elisa1997AFTOS02 ATLETICA CASALGUIDI13:55
     TOSCANA 
29532PAPETTI Giulia1997AFLOM06 ATL. LEGGERA MELEGNANO13:59
     LOMBARDIA 
30340GIANOLA Elisa1997AFLOM03 A.S. PREMANA14:00
     LOMBARDIA 
311381CARON Veronica1997AFVEN06 ATLETICA LEGGERA MONTECCHIO MA14:20
     VENETO 
321368SERVIDATI Isis Elena1997AFVEN05 A.P.D. VALDAGNO14:21
     VENETO 
331162FAVRETTO Flavia1997AFVEN01 ATLETICA AGORDINA KIWI SPORTS14:24
     VENETO 
341410LEWARTOWSKA Emilia Tere1996AFVEN08 ATLETICA UNION CREAZZO ASSOCIA14:33
     VENETO 
351163FONTANIVE Claudia1997AFVEN01 ATLETICA AGORDINA KIWI SPORTS14:37
     VENETO 
36286GAMBA Martina1996AFLOM02 A.S.D. OR. SAN GABRIELE GUANZA14:38
     LOMBARDIA 
37943ZENARI Carlotta1996AFTN001 ATLETICA ROTALIANA A.S.D.14:43
     TRENTINO ALTO ADIGE 
38865BARBERA Francesca1997AFSIC01 POL. J. BORSI14:46
     SICILIA 
391277MONEGATO Alice1996AFVEN03 VODO DI CADORE14:57
     VENETO 
40698TARCHINI Valentina1997AFLOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC15:02
     LOMBARDIA 
41125TOMAT Martina1997AFFVG01 GRUPPO SPORTIVO NATISONE A.S.D15:06
     FRIULI VENEZIA GIULIA 
421380BALDAN Manuela1996AFVEN06 ATLETICA LEGGERA MONTECCHIO MA15:09
     VENETO 
43579ALBERTI Irene1996AFLOM08 CENTRO SCHUSTER15:18
     LOMBARDIA 
44580BONATO Elisabetta1997AFLOM08 CENTRO SCHUSTER15:20
     LOMBARDIA 
451408DONADELLO Chiara1996AFVEN08 ATLETICA UNION CREAZZO ASSOCIA15:25
     VENETO 
461106BERNARDI Andrea1997AFTN005 U.S. VILLAGNEDO15:28
     TRENTINO ALTO ADIGE 
471337VENDRAME Licia1996AFVEN04 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA15:34
     VENETO 
48751CURTONI Chiara1997AFLOM12 G.S. VALGEROLA15:42
     LOMBARDIA 
49787DI LENA Elena1996AFMOL01 A.S.D. ATLETICA LARINO15:48
     MOLISE 
50570COLTRO Letizia1996AFLOM07 ATLETICA RAVELLO15:50
     LOMBARDIA 
51133CORTOLEZZIS Veronica1997AFFVG02 POL. TIMAUCLEULIS16:16
     FRIULI VENEZIA GIULIA 
52773GUERINI Giulietta1997AFLOM13 ATLETICA EDEN 77 A.S.D.16:24
     LOMBARDIA 
53387RAVASI Ilaria1996AFLOM04 ASD G.S. VIRTUS CALCO16:33
     LOMBARDIA 
541382MASSIGNAN Laura1997AFVEN06 ATLETICA LEGGERA MONTECCHIO MA16:33
     VENETO 
551059MARCHEL Sonia1997AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO16:33
     TRENTINO ALTO ADIGE 
56870CELI Chiara1997AFTOS01 ASD ATLETICA MASSA CARRARA16:45
     TOSCANA 
57618ROMERI Chiara1996AFLOM10 CENTRO OLIMPIA PIATEDA16:54
     LOMBARDIA 
581090DALMASO Giada1997AFTN004 U.S. SPERA16:56
     TRENTINO ALTO ADIGE 
59617POLETTI Marta1996AFLOM10 CENTRO OLIMPIA PIATEDA16:59
     LOMBARDIA 
601060O' CONNOR Chiara1997AFTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO17:26
     TRENTINO ALTO ADIGE 
61913PECORINI Veronica1997AFTOS02 ATLETICA CASALGUIDI17:34
     TOSCANA 
62912CUCCHIARA Adele1996AFTOS02 ATLETICA CASALGUIDI17:50
     TOSCANA 
631164PISON Annika1997AFVEN01 ATLETICA AGORDINA KIWI SPORTS18:28
     VENETO 
64385BENATTI Alice1997AFLOM04 ASD G.S. VIRTUS CALCO18:54
     LOMBARDIA 
65986CHIST╚ Eleonora1997AFTN002 G.S. TRILACUM19:15
     TRENTINO ALTO ADIGE 
66595BELLINGERI Sharon1997AFLOM09 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO22:21
     LOMBARDIA 
 24PANCIROLI Eleonora1997AFEMI01 A.S.D. SANPOLESE BASKET E VOLLRit
     EMILIA ROMAGNA 
 170FERDANI Chiara1997AFLIG01 A.S.D. ATLETICA VARAZZERit
     LIGURIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb