CAMPIONATO NAZIONALE di CORSA CAMPESTRE C.S.I. 2013
16░ edizione
Organizzazione: C.S.I. - DIREZIONE TECNICA NAZIONALE - Acqui Terme (AL)
Corsa Campestre AMATORI A DONNE 2900m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1717ZUGNONI Cinzia1970TFALOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC11:34
  Camp.ssa Italiana  LOMBARDIA 
2516TAGLIAFERRI Elena1976TFALOM23 POLISP. PAGNONA11:36
     LOMBARDIA 
3442COMBI Lorenza1975TFALOM05 C.S.C. CORTENOVA11:51
     LOMBARDIA 
41432BUZZACCHERO Simona1975TFAVEN23 ATLETICA VALCHIAMPO11:56
     VENETO 
5103MONTICOLO Vania1972TFAFVG04 CUS UDINE A.S.D.12:02
     FRIULI VENEZIA GIULIA 
6142ALMONTI Morena1972TFALIG06 POL.COMITATO12:08
     LIGURIA 
71063BEATRICI Lorenza1970TFATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO12:17
     TRENTINO ALTO ADIGE 
8474ARCURI Alessandra1975TFALOM16 POL.OR.PUSIANO ASD12:20
     LOMBARDIA 
991CELLA Zalima1974TFAFVG08 A.S.D. CARNIATLETICA12:41
     FRIULI VENEZIA GIULIA 
10585CALSANA Fabiola1971TFALOM08 CENTRO SCHUSTER12:45
     LOMBARDIA 
111191BRISTOT Giuliana1973TFAVEN02 CASTIONESE12:50
     VENETO 
12515LIZZOLI Angela1973TFALOM23 POLISP. PAGNONA13:02
     LOMBARDIA 
131370PULIDO Martha Patricia1971TFAVEN05 A.P.D. VALDAGNO13:06
     VENETO 
14448TICOZZELLI Mery1969TFALOM05 C.S.C. CORTENOVA13:08
     LOMBARDIA 
15131CINCA Elena1970TFAFVG13 JALMICCO CORSE ASD13:11
     FRIULI VENEZIA GIULIA 
16443GIANOLA Maria1972TFALOM05 C.S.C. CORTENOVA13:26
     LOMBARDIA 
17714SCHIANTARELLI Alessandr1971TFALOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC13:53
     LOMBARDIA 
181193PATENTE Patrizia1974TFAVEN02 CASTIONESE14:02
     VENETO 
191022ZAPPINI Barbara1976TFATN013 POLISPORTIVA OLTREFERSINA14:12
     TRENTINO ALTO ADIGE 
20662CIAPONI Daniela1972TFALOM18 G.P. TALAMONA14:16
     LOMBARDIA 
21190GHIONE Erika1974TFALIG04 ATLETICA CAIRO14:21
     LIGURIA 
221074AGNOLO Rosella1976TFATN016 U.S. LA ROCCHETTA14:39
     TRENTINO ALTO ADIGE 
23221BARBIERI Sabrina1972TFALIG03 ATLETICA CERIALE14:49
     LIGURIA 
241342CARNIELETTO Elena1968TFAVEN04 POL. PADANA LA MARCA TREVISANA15:09
     VENETO 
25664DUCA Francesca1971TFALOM18 G.P. TALAMONA15:17
     LOMBARDIA 
261064FACCHINELLI Monica1971TFATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO15:42
     TRENTINO ALTO ADIGE 
27712RIPAMONTI Elena Piera1969TFALOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC15:57
     LOMBARDIA 
281062BEATRICI Antonella1968TFATN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO16:06
     TRENTINO ALTO ADIGE 
291561BRUNELLO Monica1969TFAVEN24 U.S. SUMMANO16:22
     VENETO 
301092DEGIORGIO Debora1971TFATN004 U.S. SPERA16:28
     TRENTINO ALTO ADIGE 
311021MALBASIC Durdija1972TFATN013 POLISPORTIVA OLTREFERSINA16:37
     TRENTINO ALTO ADIGE 
31957BRIDI Giovanna1968TFATN011 ATLETICA TEAM LOPPIO16:37
     TRENTINO ALTO ADIGE 
33994TRENTI Christi1975TFATN002 G.S. TRILACUM16:40
     TRENTINO ALTO ADIGE 
34445SALVADORI Patrizia1969TFALOM05 C.S.C. CORTENOVA16:48
     LOMBARDIA 
35991CORRADINI Gabriella1971TFATN002 G.S. TRILACUM17:23
     TRENTINO ALTO ADIGE 
36663CIAPONI Silvia1968TFALOM18 G.P. TALAMONA17:44
     LOMBARDIA 
37294BIASIO Arianna1970TFALOM02 A.S.D. OR. SAN GABRIELE GUANZA18:11
     LOMBARDIA 
38514ARTUSI Gabriella1970TFALOM23 POLISP. PAGNONA18:28
     LOMBARDIA 
39711RICCIARDINI Claudia1969TFALOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC18:37
     LOMBARDIA 
40225PUERARI Serena1976TFALIG03 ATLETICA CERIALE18:41
     LIGURIA 
41249TARASCHI Sara Addolorat1974TFALOM14 A.S.D. G.S. BERNATESE22:01
     LOMBARDIA 
42226TERSANO Barbara1968TFALIG03 ATLETICA CERIALE22:58
     LIGURIA 
43222CAGNA Paola1968TFALIG03 ATLETICA CERIALE23:13
     LIGURIA 
 1167DA ROIT Lisa1970TFAVEN01 ATLETICA AGORDINA KIWI SPORTSRit
     VENETO 
 851SAILIS Valeria1971TFASAR01 GS ATLETICA DOLIANOVA PARTEOLLRit
     LOMBARDIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb