CAMPIONATO NAZIONALE di CORSA CAMPESTRE C.S.I. 2013
16░ edizione
Organizzazione: C.S.I. - DIREZIONE TECNICA NAZIONALE - Acqui Terme (AL)
Corsa Campestre AMATORI DONNE B 2900m - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Aprile 2013 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1727TROTTI Michela1965TFBLOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC12:24
  Camp.ssa Italiana  LOMBARDIA 
2995DAMIN Carla1963TFBTN002 G.S. TRILACUM12:56
     TRENTINO ALTO ADIGE 
31138ANTONIAZZI Manuela1967TFBTN007 U.S.D. CERMIS13:14
     TRENTINO ALTO ADIGE 
41450FAGGIN Carla1960TFBVEN16 CSI ATLETICA COLLI BERICI13:17
     VENETO 
5889JACCHERI Elena1967TFBTOS05 LA GALLA ASD13:20
     TOSCANA 
6115CECONI Angela1965TFBFVG09 G.S. ALPINI - UDINE13:38
     FRIULI VENEZIA GIULIA 
71067CELVA Cristina1964TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO13:45
     TRENTINO ALTO ADIGE 
81139ANTONIAZZI Roberta1961TFBTN007 U.S.D. CERMIS13:49
     TRENTINO ALTO ADIGE 
9668CIAPONI Mara1958TFBLOM18 G.P. TALAMONA13:50
     LOMBARDIA 
101196MARES Roberta1966TFBVEN02 CASTIONESE13:57
     VENETO 
111066BADANO Francesca1967TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO14:01
     TRENTINO ALTO ADIGE 
12451BOLIS Nadia1962TFBLOM05 C.S.C. CORTENOVA14:06
     LOMBARDIA 
13132BRACHETTI Grazia1960TFBFVG13 JALMICCO CORSE ASD14:13
     FRIULI VENEZIA GIULIA 
14814GRACI Concetta1967TFBLOM28 COMITATO C.S.I. ACQUI TERME14:18
     LOMBARDIA 
151000ZUCCHETTO Paola1966TFBTN002 G.S. TRILACUM14:28
     TRENTINO ALTO ADIGE 
161434PASIN Margherita1960TFBVEN23 ATLETICA VALCHIAMPO14:36
     VENETO 
17475CARDOSO LOPES Donzilia1961TFBLOM16 POL.OR.PUSIANO ASD14:45
     LOMBARDIA 
181025BONECHER Ornella1961TFBTN013 POLISPORTIVA OLTREFERSINA14:47
     TRENTINO ALTO ADIGE 
191543GONELLA Claudia1966TFBVEN10 POLISPORTIVA DUEVILLE14:56
     VENETO 
201247DAL MAGRO Ines1963TFBVEN13 P.L.TRICHIANA-LA PIAVE 200014:58
     VENETO 
211154SOGNE Luigia1967TFBVEN11 ATHLETIC CLUB BELLUNO14:59
     VENETO 
22176FERRARI Antonella1965TFBLIG01 A.S.D. ATLETICA VARAZZE15:10
     LIGURIA 
231603PAPI Monica1967TFBTOS07 CIRCOLO ARCI CROCE D'ORO15:14
     TOSCANA 
241297DAL MOLIN Monica1967TFBVEN26 U.S.CESIO A.S.D.15:20
     VENETO 
251308FORIN Stefania1967TFBVEN27 C.A. POLISPORTIVA LIMENA15:30
     VENETO 
261599BARTOLI Sandra1962TFBTOS07 CIRCOLO ARCI CROCE D'ORO15:32
     TOSCANA 
271568TAGLIAPIETRA Lucia1963TFBVEN30 VALLI DEL PASUBIO15:35
     VENETO 
28888MARIOTTINI Marina1964TFBTOS03 TEAM APUANIA RUNNING15:36
     TOSCANA 
29397CASATI Eugenia1967TFBLOM04 ASD G.S. VIRTUS CALCO15:58
     LOMBARDIA 
29765PASSERINI Paola1962TFBLOM12 G.S. VALGEROLA15:58
     LOMBARDIA 
31667BERTOLINI Zita1967TFBLOM18 G.P. TALAMONA16:03
     LOMBARDIA 
32301TAMPELLINI Elena1963TFBLOM02 A.S.D. OR. SAN GABRIELE GUANZA16:09
     LOMBARDIA 
33724PEYRONEL Marina1958TFBLOM11 G.S. CSI MORBEGNO IVC16:16
     LOMBARDIA 
341024BONECCHER Ida1963TFBTN013 POLISPORTIVA OLTREFERSINA16:18
     TRENTINO ALTO ADIGE 
35399FUMAGALLI Fiorangela1966TFBLOM04 ASD G.S. VIRTUS CALCO16:29
     LOMBARDIA 
361069CHIOGNA Roberta1964TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO16:54
     TRENTINO ALTO ADIGE 
37588REYES RODRIGUEZ Bertha1967TFBLOM08 CENTRO SCHUSTER17:10
     LOMBARDIA 
38764IOLI Fernanda1958TFBLOM12 G.S. VALGEROLA17:16
     LOMBARDIA 
391068CELVA Nicoletta1963TFBTN003 U.S. 5 STELLE SEREGNANO17:18
     TRENTINO ALTO ADIGE 
4019INCERTI Graziella1965TFBEMI02 A.S.D. ATLETICA CAST. MONTI17:36
     EMILIA ROMAGNA 
41251PREVITALI Nadia1964TFBLOM14 A.S.D. G.S. BERNATESE17:50
     LOMBARDIA 
42316DOMINIONI Margherita1964TFBLOM15 G.S. VILLAGUARDIA A.S.D.18:17
     LOMBARDIA 
431544PELOSO Rosella1966TFBVEN10 POLISPORTIVA DUEVILLE18:24
     VENETO 
44999ZOANETTI Franca1967TFBTN002 G.S. TRILACUM18:45
     TRENTINO ALTO ADIGE 
45602SCETTI Elvira1958TFBLOM24 ARDENNO SPORTIVA19:03
     LOMBARDIA 
464MORRONE Maria Luisa1963TFBCAL01 ASD ATLAS21:05
     CALABRIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb