CAMPIONATO NAZIONALE di CORSA CAMPESTRE C.S.I. 2013
16░ edizione
Organizzazione: C.S.I. - DIREZIONE TECNICA NAZIONALE - Acqui Terme (AL)
Staffetta Assoluta Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Aprile 2013 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1630MONTICOLO Vania - FABIANI Beatrice - CINCA Elena - CELLA Zalima - DASSI FrancescaSFFVG FVG - UDINE A19:10
  Campioni Italiani   
2580COLLE Valentina - FACCO Laura - DE SALVADOR Martina - BRISTOT Giuliana - DE SALVADOR IlariaSFVEN VENETO - BELLUNO A19:38
3680ARCURI Alessandra - GIANOLA Maria - TAGLIAFERRI Elena - TICOZZELLI Mery - BERGAMINI AlessiaSFLOM LOMBARDIA - CORTENOVA A19:39
4790BEATRICI Lorenza - ROSSI Margherita - DAMIN Carla - BORTOLOTTI Desireĺ - BETTA GiuliaSFTN TRENTINO A19:44
5810LHANSOUR Sara - ZECCA Alessia - MACEDONIO Silvia - CURTONI Chiara - DUCA ValentinaSFLOM LOMBARDIA - G.S. VALGEROLA A20:43
6780BONENTI Valeria - BEBER Sara - ANTONIAZZI Manuela - ANTONIAZZI Roberta - CELVA CristinaSFTN TRENTINO B21:06
7620PICCO Elisa - TOMAT Erica - CECONI Angela - PICCO Giulia - VOLARIC VeronikaSFFVG FVG - UDINE B21:21
8710LIZZOLI Angela - MELESI Rosangela - BRAMBILLA Silvia - GIANOLA Elisa - PRADA ElenaSFLOM LOMBARDIA - CORTENOVA D21:34
9660ALBERTI Irene - VICINANZA Cecilia - CALSANA Fabiola - COMINELLI Carolina - GUERINI GiuliettaSFLOM LOMBARDIA - SCHUSTER - EDEN21:38
10650BONCI Sara - ANGELLA Rachele - ANTOLA Irene - CELI Chiara - MARIOTTINI MarinaSFTOS TOSCANA - CSI MASSA CARRARA21:47
11560FAVRETTO Flavia - FONTANIVE Claudia - MARES Roberta - MONEGATO Alice - SCHIEVENIN SerenaSFVEN VENETO - BELLUNO A22:05
12720GAMBA Martina - TAGLIABUE Beatrice - FAINI Agnese - TROMBETTA Marilisa - BIASIO AriannaSFLOM LOMBARDIA - OSG GUANZARE A22:29
13770ZOANETTI Franca - BADANO Francesca - ZUCCHETTO Paola - ZENARI Carlotta - AGNOLO RosellaSFTN TRENTINO C23:04
14830DAL PASSO CARABELLI Eri - DONADELLO Chiara - NICOLOSI Beatrice - GONELLA Claudia - LEWARTOWSKA Emilia TereSFVEN VENETO - CREAVILLE23:07
15700GIANOLA Serena - BOLIS Nadia - LIZZOLI Sara - PASQUINI Simona - CALASTRI ElisaSFLOM LOMBARDIA - CORTENOVA C23:11
16670CIAPONI Mara - CIAPONI Daniela - CIAPONI Silvia - BERTOLINI Zita - DUCA FrancescaSFLOM LOMBARDIA - G.P. TALAMONA23:31
17730ROSADA Francesca - TONELLO Martina - PASIN Margherita - CARNIELETTO Elena - VENDRAME LiciaSFVEN VENETO - POLI. PADANA LA MARCA24:01
18760O' CONNOR Chiara - MARCHEL Sonia - BERNARDI Andrea - COLOMBO Giulia - DALMASO GiadaSFTN TRENTINO D24:11
19570SOGNE Luigia - DAL MOLIN Monica - PATENTE Patrizia - SALVAGNO Luigina - PISON AnnikaSFVEN VENETO24:13
20590SCALZO Giada - SALA Federica - SALA Tatiana - DOMINIONI Margherita - RIPAMONTI ChiaraSFLOM LOMBARDIA - GS VILLAGUARDIA24:14
21800ANTONELLO Costanza - FUMAGALLI Fiorangela - BENATTI Alice - RAVASI Ilaria - SALA MariaSFLOM LOMBARDIA - CALCO24:20
22750BEATRICI Antonella - BONECHER Ornella - BONECCHER Ida - DEGIORGIO Debora - FACCHINELLI MonicaSFTN TRENTINO E24:53
23610LORI Sabrina - LAURIA Sabrina - FERRI Lara - PECORINI Veronica - VANELLO GiadaSFTOS TOSCANA - ATL. CASALGUIDI25:28
24690SALVADORI Patrizia - CARDOSO LOPES Donzilia - LIZZOLI Arianna - ARTUSI Gabriella - ANGRISANI AnnaSFLOM LOMBARDIA - CORTENOVA B26:08
25600BARBIERI Sabrina - PUERARI Serena - RABAI Dina - CIRIO Darianna - CAGNA PaolaSFLIG LIGURIA26:10
26740CELVA Nicoletta - MALBASIC Durdija - CHIST╚ Eleonora - TRENTI Christi - CORRADINI GabriellaSFTN TRENTINO F26:24
27820TAEGGI Anna Maria - PASSERINI Paola - IOLI Fernanda - SCETTI Elvira - COMBI AnnarosaSFLOM LOMBARDIA - G.S. VALGEROLA B27:31
 640BRACHETTI Grazia - FORIN Stefania - ZUCCHETTO Karen - CORTOLEZZIS Veronica - TOMAT Martina (FG)SFFVG FVG - UDINE (FUORI GARA 2 REG)23:22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb